Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Lochanzahl: | 9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 49,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 358 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 28,5 mm |
EAN: | 8020584326510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1EA615301B |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

