Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 139 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 21469 |
EAN: | 8020584052228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074972, 1134159, 1301592, 92VB2K021BD, 92VB2K021BE, 93VX2K021BB |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

