Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0297 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,2 kg |
EAN: | 5708114534965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 23300JK20C23300JK20A23300JK20B23300JK20C HITACHI: S114-927, S114-927A, S114-927B INFINITI: 23300JK20A, 23300JK20B, 23300JK20C, 23300JK20D NISSAN: 23300-JK20A, 23300-JK20B, 23300-JK20C |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

