Artikelnummer:
Starter


327240122
Hersteller:
DRI
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
216,71 €
(Grundpreis 67,85 €/kg inkl. MwSt.)
Pfand inkl. MwSt.:
36,68 €
(kostenloser Versand innerhalb von Deutschland möglich)
Verfügbarkeit:
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0297 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,2 kg |
EAN: | 5708114534965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 23300JK20C23300JK20A23300JK20B23300JK20C HITACHI: S114-927, S114-927A, S114-927B INFINITI: 23300JK20A, 23300JK20B, 23300JK20C, 23300JK20D NISSAN: 23300-JK20A, 23300-JK20B, 23300-JK20C |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| INFINITI EX 35 | 3.498 ccm | 301 PS / 221 kW | seit 10/2008 | VQ35HR |
