Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 12,4 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | PK430 |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Verpackungslänge: | 60 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: E62101KD1A, E62101KD2A, E62101KD3A, E62103NA0B, E62103NA1B, E62103NK1B, E62103YV1B, E62103YV2C, E62105SJ1A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

