Artikelnummer:
Stoßdämpfer



G2175
Hersteller:
Monroe
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
90,59 €
(zzgl. 4,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 12,4 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | PK430 |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Verpackungslänge: | 60 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: E62101KD1A, E62101KD2A, E62101KD3A, E62103NA0B, E62103NA1B, E62103NK1B, E62103YV1B, E62103YV2C, E62105SJ1A |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| NISSAN JUKE 1.6 DIG-T 4x4 | 1.618 ccm | 190 PS / 140 kW | 06/2010 bis 12/2019 | MR16DDT |
| NISSAN JUKE 1.6 DIG-T NISMO 4x4 | 1.618 ccm | 200 PS / 147 kW | 11/2012 bis 12/2019 | MR16DDT |
| NISSAN JUKE 1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 | 1.618 ccm | 214 PS / 157 kW | 08/2014 bis 12/2019 | MR16DDT |
| NISSAN LEAF Electric | 0 ccm | 109 PS / 80 kW | 11/2010 bis 12/2017 | EM57, EM61 |
| NISSAN LEAF Electric | 0 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 08/2017 | EM57 |
| NISSAN LEAF Electric | 0 ccm | 218 PS / 160 kW | seit 01/2019 | EM57 |
