Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADG087128 |
| Länge: | 134 mm |
| Dicke/Stärke: | 66 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063621938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 45046-B9010, 45046-B9270, 45046-97206, 4504697206000 PERODUA: 45046-B9270 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

