Artikelnummer:
Spurstangenkopf


ADG087129
Hersteller:
Blue Print
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
22,80 €
(Grundpreis 54,55 €/kg inkl. MwSt.)
(zzgl. 4,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Lieferzeit:
28.05.2026 13:00
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
Lager 1: 1
Extern-Lieferzeit:
28.05.2026 13:00
| Paarige Artikelnummer: | ADG087128 |
| Länge: | 134 mm |
| Dicke/Stärke: | 66 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063621938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 45046-B9010, 45046-B9270, 45046-97206, 4504697206000 PERODUA: 45046-B9270 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| DAIHATSU SIRION 1.0 | 998 ccm | 70 PS / 51 kW | 01/2005 bis 06/2013 | 1KR-FE |
| DAIHATSU SIRION 1.3 4WD | 1.298 ccm | 87 PS / 64 kW | seit 04/2005 | K3-VE |
| DAIHATSU SIRION 1.3 | 1.298 ccm | 87 PS / 64 kW | seit 01/2005 | K3-VE |
Hinweis:
SPUR,- LENKSTANGENENDSTUECK
Allgemeine Information
Die von uns gelieferten Produkte sind ausschließlich dem
bestimmungsgemäßen Gebrauch zuzuführen. Der Einbau darf
nur durch geschultes Fachpersonal erfolgen. Produkte werden
in der Regel ohne Montageanleitung geliefert.
