Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 542 mm |
| Netzbreite: | 346 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Nettogewicht: | 2.507 g |
| Verpackungslänge: | 67,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 70,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635024839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4709214, 93194055 SUZUKI: 4709214, 93194055, 9531051K00 VAUXHALL: 47 09 214, 93194055 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

