Artikelnummer:
Kondensator, Klimaanlage

AC 611 000S
Hersteller:
Mahle
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
123,45 €
(zzgl. 4,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
Swiss Zentrale: 1
Lager 11986137: 1
Lager 11986137: 1
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 542 mm |
| Netzbreite: | 346 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Nettogewicht: | 2.507 g |
| Verpackungslänge: | 67,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 70,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635024839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4709214, 93194055 SUZUKI: 4709214, 93194055, 9531051K00 VAUXHALL: 47 09 214, 93194055 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| OPEL AGILA B 1.0 LPG | 996 ccm | 65 PS / 48 kW | 01/2010 bis 06/2011 | K10B |
| OPEL AGILA B 1.0 | 996 ccm | 65 PS / 48 kW | 04/2008 bis 06/2011 | K10B |
| OPEL AGILA B 1.0 | 996 ccm | 68 PS / 50 kW | 07/2011 bis 07/2014 | K10B |
| OPEL AGILA B 1.2 LPG | 1.242 ccm | 86 PS / 63 kW | 04/2008 bis 10/2010 | K12B |
| OPEL AGILA B 1.2 | 1.242 ccm | 86 PS / 63 kW | 04/2008 bis 10/2012 | K12B |
| OPEL AGILA B 1.2 | 1.242 ccm | 94 PS / 69 kW | 04/2010 bis 10/2014 | K12B |
| SUZUKI SPLASH 1.0 | 996 ccm | 65 PS / 48 kW | seit 01/2008 | K10B |
| SUZUKI SPLASH 1.0 | 996 ccm | 68 PS / 50 kW | seit 06/2011 | K10B |
| SUZUKI SPLASH 1.2 LPG | 1.242 ccm | 86 PS / 63 kW | 04/2008 bis 12/2014 | K12B |
| SUZUKI SPLASH 1.2 VVT | 1.242 ccm | 90 PS / 66 kW | seit 06/2011 | K12B |
| SUZUKI SPLASH 1.2 VVT | 1.242 ccm | 94 PS / 69 kW | seit 09/2010 | K12B |
| SUZUKI SPLASH 1.2 | 1.242 ccm | 86 PS / 63 kW | seit 01/2008 | K12B |
Hinweis:
KONDENSATOR F. KLIMAANLAGE
Allgemeine Information
Die Netzmaße / Abmessungen der verschiedenen Hersteller /
Anbieter können konstruktionsbedingt unterschiedlich sein,
sind jedoch kein Indiz für die Leistungsfähigkeit oder
Verbaubarkeit des Produktes.
