Koffer- / Laderaum / Ladefläche
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 469 mm |
| Gehäuselänge: | 253 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 320 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 188 mm |
EAN: | 4027816280422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Metzger Autoteile
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Ausschubkraft: | 320 N |
| Länge: | 469 mm |
| Hub: | 188 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4250032467852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707, 77747070 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
VAICO
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 320 N |
EAN: | 4046001489945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7 774 707 |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0
Magneti Marelli
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 467 mm |
| Ausschubkraft: | 320 N |
EAN: | 8050947093278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707, 77747070 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Monroe
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 470 mm |
| Hub: | 190 mm |
| Ausschubkraft: | 350 N |
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Zylinderbohrung: | 18,5 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungslänge: | 57,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
EAN: | 5412096341397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
NK
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Länge: | 470 mm |
| Hub: | 190 mm |
| Ausschubkraft: | 350 N |
| Nettogewicht: | 0,23 kg |
EAN: | 5703858010683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707, 77747070 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 469 mm |
| Hub: | 188 mm |
| Ausschubkraft: | 320 N |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,27 kg |
EAN: | 4058787213652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707, 77747070 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
STABILUS
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 320 N |
| Länge: | 469 mm |
| Hub: | 188 mm |
EAN: | 4046577086647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707, 77747070 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
SWAG
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 253 mm |
| Länge: | 469 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 320 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 188 mm |
EAN: | 4044688280428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7774707 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0









