Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Getriebe-ID: | MQ350 |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 199 555 BJ |
EAN: | 4027816385158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T CUPRA: 5Q0 199 555 BJ SEAT: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T SKODA: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T VW: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T VW (SVW): 5QD 199 555 B |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Motorcode: | CRKB, DBKA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | G0K |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 199 555 R |
EAN: | 4027816385240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R AUDI (FAW): 5QD199555 SEAT: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R SKODA: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R SKODA (SVW): 5QD 199 555 VW: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R VW (FAW): 5QD199555 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
JP Group
Lagerung, Schaltgetriebe
| Für PR-Nummer: | 0EN |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5710412703462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0199555T SEAT: 5Q0199555T SKODA: 5Q0199555T VW: 5Q0199555AD, 5Q0199555BJ, 5Q0199555T |
Bestellungen die nicht auf Lager sind, werden mit dem Paketdienst beim Hersteller bestellt. Dafür fallen je Bestellung Kosten i.H.v. 7,90€ ecxl. MwSt. an.
Zwickau: 0
Lemförder
Lagerung, Schaltgetriebe
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Einbauposition: | links |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 199 555 S |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437431621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 S SEAT: 5Q0 199 555 S SKODA: 5Q0 199 555 S VW: 5Q0 199 555 S |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Maxgear
Lagerung, Schaltgetriebe
| Motorcode: | DBKA, CRKB |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | G0K |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5902659797285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R SEAT: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R SKODA: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R VW: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Metzger Autoteile
Lagerung, Schaltgetriebe
| Für PR-Nummer: | 0EJ |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | links unten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4062101179210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R, 5Q0199555BG, 5Q0199555R SEAT: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R, 5Q0199555BG, 5Q0199555R SKODA: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R, 5Q0199555BG, 5Q0199555R VW: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R, 5Q0199555BG, 5Q0199555R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Metzger Autoteile
Lagerung, Schaltgetriebe
| Für PR-Nummer: | 0EN |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | links unten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4062101179227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T, 5Q0199555BJ, 5Q0199555T CUPRA: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0199555BJ SEAT: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T, 5Q0199555T, 5Q0199555BJ SKODA: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T, 5Q0199555BJ, 5Q0199555T VW: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 BR, 5Q0 199 555 AD, 5Q0 199 555 T, 5Q0199555BJ, 5Q0199555BR, 5Q0199555AD, 5Q0199555T |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Gewicht: | 2.101 g |
EAN: | 8045957554703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0199555BH, 5Q0199555S CUPRA: 5Q0199555BH, 5Q0199555S SEAT: 5Q0199555BH, 5Q0199555S SKODA: 5Q0199555BH, 5Q0199555S VW: 5Q0199555BH, 5Q0199555S |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
56,53 €
(zzgl. Versand)
SWAG
Lagerung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Getriebe-ID: | MQ350 |
| Einbauposition: | links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Für OE-Nummer: | 5Q0 199 555 BJ |
EAN: | 4044688385154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T CUPRA: 5Q0 199 555 BJ SEAT: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T SKODA: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T VW: 5Q0 199 555 BJ, 5Q0 199 555 T VW (SVW): 5QD 199 555 B |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
VAICO
Lagerung, Schaltgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | 0EJ |
| Einbauposition: | vorne links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4046001655210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R SEAT: 5Q0 199 555 R, 5Q0 199 555 BG SKODA: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R VAG: 5Q0 199 555 R, 5Q0 199 555 BG VW: 5Q0 199 555 BG, 5Q0 199 555 R, 5Q0199555AB |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0










