Trockner
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Trockner, Klimaanlage
| Verpackungshöhe: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 30 cm |
| Verpackungslänge: | 43,5 cm |
| Nettogewicht: | 715 g |
EAN: | 4057635043618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1354646, 1363741, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 3M519E647DA, 3M5H19E647A, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA, BP8F615A0A, BP8F615A0B, BP8F615A0C FORD (CHANGAN): 1 223 457, 1 232 435, 1 354 643, 1 363 741, 1 466 549, 1 478 879, 1 514 518, 1 552 306, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA, 5M5119E647AA MAZDA: 1354646, 1552306, 3M5H19E647DA, BP8F615A0A, BP8F615A0B, BP8F615A0C |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Maxgear
Trockner, Klimaanlage
| Höhe: | 205 mm |
| Durchmesser: | 89 mm |
| Einlassdurchmesser: | 17,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 5903364315726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1363741, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 3M519E647DA, 3M5H19E647A, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Durchmesser: | 89 mm |
| Höhe: | 203 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 5707286263222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1354646, 1363741, 1365484, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 2T1H19E647AG, 2T1H19E647AH, 2T1H19E647BA, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA, BP8F615A0A, BP8F615A0B, BP8F615A0C MAZDA: 1223457, 1232435, 1354643, 1354646, 1363741, 1365484, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 2T1H19E647AG, 2T1H19E647AH, 2T1H19E647BA, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA, BP8F615A0A, BP8F615A0B, BP8F615A0C |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Durchmesser: | 89 mm |
| Höhe: | 205 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042065063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1363741, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 3M519E647DA, 3M5H19E647A, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA MAZDA: BP8F615A0C |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Prasco
Trockner, Klimaanlage
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Auslassdurchmesser: | 17 mm |
| Einlassdurchmesser: | 17 mm |
| Herstellereinschränkung: | VISTEON, ACCUMULATOR |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 4045385068579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1363741, 1466549, 1514518, 1552306, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647DA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Van Wezel
Trockner, Klimaanlage
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Druckschalter |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909324391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1514518, 3M5H19E647A, 1223457, 1232435, 1466549 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
VEMO
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4046001386398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1514518, 1 354 643, BP8F615A0C, BP8F615A0B, 1 354 646, 3M5H 19E647 AF, 3M519E647CA, 3M5H19E647DA, 3M5H19E647A, 1 552 306, BP8F615A0A, 3M519E647DA, 1 232 435, 3M5H 19E647 CA, 1 478 879, 1 514 518, 3M5H 19E647 AE, 3M5H 19E647 AG, 1 363 741, 1 466 549, 3M5H 19E647 AH, 3M5H 19E647 CB, 3M5H 19E647 AD, 1 223 457 FORD (CHANGAN): 3M5H19E647DA, 1552306 MAZDA: BP8F-61-5A0B, BP8F-61-5A0C, 3M5H-19-E647DA, 1552306, BP4K-61-501, BP8F-61-5A0A, D65161501A, 1354646 |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0
VEMO
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4046001468483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M5H19E647BC, 3M5H19E647BB, 1 466 513, 1 310 196, 1 363 197, 3M5H19E647BA |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0
Meat & Doria
Trockner, Klimaanlage
| Für OE-Nummer: | 3M5H19E647AD |
EAN: | 8033207064270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223457, 1232435, 1354643, 1363741, 1466549, 1478879, 1514518, 1552306, 3M519E647DA, 3M5H19E647A, 3M5H19E647AD, 3M5H19E647AE, 3M5H19E647AF, 3M5H19E647AG, 3M5H19E647AH, 3M5H19E647CA, 3M5H19E647CB, 3M5H19E647DA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Meat & Doria
Trockner, Klimaanlage
| Für OE-Nummer: | 2T1H19E647BA |
EAN: | 8033208264938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1509857, 2T1H19E647BA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0










