Standheizung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BorgWarner (Beru)
Glühkerze, Standheizung
| Spannung: | 8 V |
| Anschlusstechnik: | M4/2Nm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge über Alles: | 55 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Einbautiefe: | 19 mm |
| Stromstärke: | 9 A |
| Konussteigung: | 63 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
| Bruchmoment: | 35 Nm |
EAN: | 4014427052692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1213087, 1257205, 1417618, 5T1H-18D650-AA MERCEDES-BENZ: A 000 835 31 26 VW: 7D0 963 319 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Pierburg
Wasserumwälzpumpe, Standheizung
| Motorcode: | UKDB |
| Produktionsdatum ab: | 3.01.2011 |
| Produktionsdatum bis: | 21.07.2015 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 25.2266.25.0000 |
EAN: | 4028977945410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1742703, AV61 8564 AB |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
VEMO
Glühkerze, Standheizung
mehr Informationen...
| Spannung: | 8 V |
| Anschlusstechnik: | M4/2Nm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge über Alles: | 55 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Einbautiefe: | 19 mm |
| Stromstärke: | 9 A |
| Konussteigung: | 63 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Glühkerzenausführung: | Stabglühkerze |
EAN: | 4062375524150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 213 087, 1 257 205, 1 417 618, 5T1H-18D650-AA, 1417787 MERCEDES-BENZ: A 000 835 31 26, 000 835 31 26 SEAT: 7D0 963 319 VW: 7D0 963 319 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0



