Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Arbeitsscheinwerfer
| Montageart: | geschraubt |
| Befestigungsart: | Bügelsystem |
| Lampenart: | LED |
| Leuchten-Bauart: | LED |
| Farbtemperatur: | 6.500 K |
| Lichtstrom: | 1.850 lm |
| Theoretischer Lichtstrom: | 2.313 lm |
| Spannung von: | 9 V |
| Spannung bis: | 32 V |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Leistungsaufnahme: | 17 W |
| Breite: | 83 mm |
| Höhe: | 114 mm |
| Tiefe: | 64 mm |
| Streuscheibenmaterial: | PC (Polycarbonat) |
| Steckerausführung: | DEUTSCH Stecker |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Streuscheibenausführung: | glasklare Streuscheibe |
| Schutzart (IP-Code): | IP6K7, IP6K9K |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 85 °C |
| Erfüllt ECE-Norm: | R10 |
| Erfüllt EMC/CISPR-Norm: | Class 4, Class 5 |
| Gewicht: | 234 g |
| Menge: | 1 |
| Lichtverteilung: | weitreichende Ausleuchtung |
| Anzahl der LEDs: | 4 |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft, ADR/GGVS-geprüft, RCM-geprüft |
EAN: | 9002920171571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 22515020 AGCO: ACX4821320 CLAAS: 22515020 LINDNER: 9956100 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

