Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Heckleuchte
| Montageart: | Anbau |
| Befestigungsart: | für waagerechte Befestigung, für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition: | rechts |
| Lampenart: | P21W, P21/5W, R10W |
| Leuchtefunktion: | mit Blinklicht, mit Bremslicht, mit Kennzeichenlicht, mit Rückfahrlicht, mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart: | Glühlampen-Technologie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 246 mm |
| Breite: | 108 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe: | rot |
| Menge: | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen: | 5 |
| Zulassungsart: | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Glühlampen |
EAN: | 9002920090049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 112026 AEBI: 265464-8 BROSHUIS: 35187245 BUCHER: 46/163 DAF: TP07002033 TERBERG-BENSCHOP: 112026 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

