Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Sensor, Abgastemperatur
| Sensorart: | PTC-Sensor |
| Montageart: | geschraubt |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Kabellänge 1: | 270 mm |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 8718042450548 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 25183661, 25183663, 96474598, 96994637 GENERAL MOTORS: 25183663, 96474598 OPEL: 25183661, 25183663, 4803548, 4817519, 4818658, 4818659, 94647598, 96474598, 96994637 VAUXHALL: 25183661, 25183663, 96474598, 96994637 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
NRF
Sensor, Abgastemperatur
| Sensorart: | PTC-Sensor |
| Montageart: | geschraubt |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbautiefe: | 25 mm |
| Kabellänge 1: | 995 mm |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 8718042450562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L906088EG, 03L906088G VW: 03L906088EG, 03L906088G |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0


