Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 640 mm |
| Netzbreite: | 357 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 22,7 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18,5 mm |
EAN: | 8718042371140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776104, 1784922, 1806673, C1BH19710AA, C1BH19710AB, C1BH19710AC |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

