Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), inkl. Lüfterrad |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Außendurchmesser: | 750 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Flanschdurchmesser: | 126 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 9 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
EAN: | 8718042366009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 2006531, 2132262, 2132264, 2410085 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

