Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 168 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 4 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 136 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 9 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
EAN: | 8718042173225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 1621067010, 1621067030, 1621067040, 1621067050 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

