Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 242 mm |
| Höhe: | 136 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 6 |
| Gewindemaß: | M8 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 200 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 105 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 11 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
EAN: | 8718042156785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 504038113 IVECO: 504038112, 504038113 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

