Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 244 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 6 |
| Gewindemaß: | M8 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 200 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 162 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
EAN: | 8718042156648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0002004123, 0002004422, 0002008822, 0002008923, A0002004123, A0002004422, A0002008822, A0002008923 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

