Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 244 mm |
| Höhe: | 174 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 6 |
| Gewindemaß: | M8 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 200 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 121 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 9 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
EAN: | 8718042132284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1449679 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

