Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 435 mm |
| Netzbreite: | 417 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,2 mm |
EAN: | 8718042083500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 7812A171, MN123606, MN123642, MN148282 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

