Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 380 mm |
| Netzbreite: | 325 mm |
| Netztiefe: | 18 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
EAN: | 8718042065315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SMART: 0001632V003, 0001632V004, 0001632V004000000, 1632V003000000, 1632V004000000, Q0001632V003000000, Q0001632V004000000 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 1

