Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 545 mm |
| Netzbreite: | 366 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
EAN: | 8718042025777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 1610161180, 6455CH, 6455CJ, 6455FY, 6455W6, 6455W7, 6455X9, 6455Y0, 96375239, 96375240, 96518670, 9651867080, E163306, E163358 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

