Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 638 mm |
| Netzbreite: | 365 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,6 mm |
EAN: | 8718042025227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: MJA7390AB, MJA7390AC, MJA7390AD, MJD7390AA, MJD7390AB, MJD7390AC, MJD7390AD, MJD7390AE |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

