Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 435 mm |
| Netzbreite: | 430 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13 mm |
EAN: | 8718042024688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538367946, 64538369105, 64538373004, 64538390250, 64538391406, 64538398181, 8367946, 8369105, 8373004, 8390250, 8391406, 8398181 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

