Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 640 mm |
| Netzbreite: | 570 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,1 mm |
EAN: | 8718042024640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 92100EA00A, 92100EA01A, 92100EB00A, 92100EB01A, 92100EB410, 92100EB500 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

