Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 656 mm |
| Netzbreite: | 418 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,6 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
EAN: | 8718042021229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0260401, 4D0260401A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

