Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Herstellereinschränkung: | ONLY P CABIN |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 820 mm |
| Netzbreite: | 455 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Gewindemaß: | 3/8"-24UNF |
EAN: | 8718042020048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 1380374, 1449779 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

