Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 35 mm |
| Auslassdurchmesser: | 35 mm |
| Netzlänge: | 381 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzbreite: | 601 mm |
EAN: | 8033533577338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 214601FC0A, 214601FC5A |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

