Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Ladeluftkühler
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzbreite: | 188 mm |
| Netzlänge: | 215 mm |
| Einlassdurchmesser: | 53 mm |
| Auslassdurchmesser: | 53 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netztiefe: | 64 mm |
EAN: | 8033533576713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0145805L |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

