Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Netzbreite: | 428 mm |
| Auslassdurchmesser: | 47 mm |
| Einlassdurchmesser: | 47 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 643 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schnellkupplungen |
EAN: | 8033533515774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A2045004303 MERCEDES-BENZ: 2045000403, 2045001503, 2045002803, 2045004303, A2045000403, A2045001503, A2045002803, A2045004303 |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

