Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Kühler, Motorkühlung
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28 mm |
| Auslassdurchmesser: | 28 mm |
| Netzlänge: | 380 mm |
| Netzbreite: | 389 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 8033533438196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1330C1 CITROËN: 1330C1, 1331TT PEUGEOT: 1331TT |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

