Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Ladeluftkühler
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlungsart: | luftgekühlt |
| Netzbreite: | 133 mm |
| Netzlänge: | 300 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser: | 60 mm |
| Auslassdurchmesser: | 60 mm |
| Netztiefe: | 85 mm |
EAN: | 8033533421433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | E256088 CITROËN: 0384G4, E256088 PEUGEOT: 0384G4 |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

