Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Netzlänge: | 380 mm |
| Netzbreite: | 544 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 8033533408069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 133089 CITROËN: 1330P8, 1330P9, 133389 PEUGEOT: 1330P8, 133389 |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

