Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Ladeluftkühler
| Kühlungsart: | luftgekühlt |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 55 mm |
| Einlassdurchmesser: | 55 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netztiefe: | 64 mm |
| Netzlänge: | 640 mm |
| Netzbreite: | 82 mm |
EAN: | 8033533359897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 6R0145805 AUDI: 6R0145805 SEAT: 6R0145805B VW: 6R0145805B |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

