Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Prasco
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Netzbreite: | 378 mm |
| Auslassdurchmesser: | 40 mm |
| Einlassdurchmesser: | 40 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 670 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schnellkupplungen |
EAN: | 8033533350559 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 133041 CITROËN: 133041 |
Bei Bestellung fallen folgende Kosten für den Nachtversand an: 10,00€.
Zwickau: 0

