Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | ADVICS |
| Paarige Artikelnummer: | F 83 366 |
| Kolbendurchmesser: | 43 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 317 mm |
| Bremsscheibendicke: | 18 mm |
EAN: | 8020584553398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4783042100 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

