Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | MOBIS |
| Paarige Artikelnummer: | F 00 046 |
| Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
EAN: | 8020584547014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58130D7700, 58190D7A70 KIA: 58130D7700, 58190D7A70 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

