Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Paarige Artikelnummer: | F 00 036 |
| Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 321 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
EAN: | 8020584546918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13514160, 13532710, 95526044 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

