Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TOKICO |
| Paarige Artikelnummer: | F 00 028 |
| Kolbendurchmesser: | 34 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 279 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
EAN: | 8020584546819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4783052190 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

