Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Hinterachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | F 83 337 |
| Kolbendurchmesser: | 36 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
EAN: | 8020584540725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4785002281 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

