Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | MANDO |
| Paarige Artikelnummer: | F 61 303 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 266 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8020584540640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 1610698980, 1651765080 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

