Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | F 85 354 |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 282 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
EAN: | 8020584538777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 3C0615404B, 3C0615404H |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

