Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | F 61 280 |
| Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 283 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
EAN: | 8020584538418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4401R5 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

