Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | vor der Achse, Hinterachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | F 06 232 |
| Kolbendurchmesser: | 42 mm |
| Material: | Grauguss |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
EAN: | 8020584537893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34216791018 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

