Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | ATE |
| Paarige Artikelnummer: | F 06 131 |
| Kolbendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 348 mm, 360 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
EAN: | 8020584536438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34112283361, 34116756303 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

