Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremssattel
| Einbauposition: | hinter der Achse, Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | F 85 287 |
| Kolbendurchmesser: | 57 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
EAN: | 8020584534113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0615123B, 8K0615123H SKODA: 8K0615123, 8K0615123B VW: 8K0615123, 8K0615123B |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

